В Нижегородской области в камере ИВС повесился арестованный

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Шарангском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, это случилось 25 января в дневное время.

Постовой ИВС отделения полиции по обслуживанию Шарангского района при проверке камеры изолятора обнаружил, 32-летнего арестованного висящим в петле на самодельной веревке.

Проведенные реанимационные мероприятия положительного результата не дали, и через 15 мин была констатирована его смерть.

В настоящее время по данному факту Шахунским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.

Погибший являлся обвиняемым по уголовному делу, находящемуся в производстве следователя СО полиции по 3 эпизодам совершения краж

24 января ему было предъявлено обвинение, вину он признал полностью, в тот же день Шарангским райсудом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виктор

    Вор, если он действительно вор, должен висеть в петле.

    Ответить
  2. Densyopin

    От сумы и от тюрьмы…Довели вы ребята страну.Своих перевешаете от узбеков бегать будете. От богатого немножко не грабёж а делёжка!!! Зарплату платите 5455р, а услуг всяких МЖКХ попробуй не заплати!!! МИРОЕДЫ ВАМ ИМЯ!!! ЛИЦЕМЕРЫ!!! А уж до чего жадны! , тачка за 2 лимона, а 50 копейков будет стоять жжждать. Вот после и усиливаите вертикальную власть. так сказать жандармерию. Пескотрясы!!!

    Ответить