Нижегородские полицейские задержали особо опасного рецидивиста за разбойное нападение на квартиру

Print Friendly, PDF & Email

Тогда добычей злоумышленников стали деньги и имущество на 2 миллиона рублей

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, 39-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за разбои и грабежи, признанный судом особо опасным рецидивистом, был задержан на железнодорожном вокзале в городе Арзамас.

Преступление, по подозрению, в совершении которого он был задержан, произошло 17 января в квартире одного из домов по улице Старых производственников в Автозаводском районе.

Ранним утром трое злоумышленников в масках, напали на хозяйку квартиры, после чего открыто похитили из помещения около 1 миллиона рублей и имущества, на такую же сумму.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен этот 39-летний мужчина, который освободился из мест заключения в декабре 2011 года.

В настоящее время ведется поиск его соучастников.

Кстати, квартира, на которую напали грабители, принадлежала коммерсанту, который ранее отбывал наказание вместе с задержанным.

Дополнено:

Позднее в Москве полицейские задержат сообщников разбойника. Они окажутся гастарбайтерами из Таджикистана.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений