В ДТП под Богородском погибли два сотрудника УФСКН

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, автомобиль «ВАЗ» врезался в «БМВ»

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, среди погибших в ДТП 15 февраля на автодороге Н.Новгород-Касимов погибли два сотрудника УФСКН по Нижегородской области: 45-летняя женщина – старший следователь по особо важным делам и мужчина – оперуполномоченный управления, — его возраст и личность устанавливается.

Как сообщалось ранее, со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Нижегородской области, ДТП случилось в 16:35 мск. на 51 км а/д Н.Новгород – Касимов в Богородском районе.

29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120», имеющий 7-летний опыт вождения, не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем «БМВ Х5»

В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Лады» — мужчины 45-ти, 29-ти и 38-лет погибли на месте. 39-летний водитель иномарки получил ушиб головы.

Дополнено:

По факту ДТП в Богородском районе, где погибли четыре человека возбудили уголовное дело.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Этот водитель с 7-ним стажем работы проходил по двум уголовным делам по наркотикам. Медкомиссией официально признан наркоманом. Ехать в Нижний на голой резине это нечто.

    Ответить