Нижегородец убил тещу и спрятал тело в ящике для хранения морковки

Print Friendly, PDF & Email

Мотивом стала обида на женщину, которая, якобы, развела их с женой

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель руководителя Павловского МСО СКР по Нижегородской области Михаил Гусев, преступление произошло 8 февраля 2012 года в одном из домов, расположенном по улице Прудной в городе Павлово.

К бывшей теще приехал ее экс-зять, 40-летний житель села Арефьево Вачского района, чтобы обвинить ее в том, что из-за ее кляуз в полицию и морального воздействия на дочь, им пришлось развестись.

После этого мужчина задушил 53-летнюю женщину, а затем, для верности нанес ей 4 удара ножом в грудь. С целью сокрытия преступления он перенес тело погибшей в подвал дома и закопал в ящике, где хранилась морковь.

Женщину стали искать ее родственники. Они обратились за помощью в полицию, и те «вышли» на ее бывшего зятя. Он во всем признался и указал место, где находится труп женщины. В настоящее время подозреваемый арестован. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Дополнено:

Мужчина убил тещу, которая поссорила их с женой. Решением суда зятю вынесен приговор.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений