В Павлово мужчина, защищая мать, убил соседа

Print Friendly, PDF & Email

Тот пришел к ним в гости, чтобы прекратить семейный скандал

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 18 февраля 2012 года в коридоре дома улице Фаворского в городе Павлово.

В ходе ссоры между соседями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, один ударил другого в область сердца. От полученного ранения 43-летний потерпевший скончался.

Ссора произошла из-за того, что погибший вмешался в их семейную разборку.

Мужчину ругали жена и мать за то, что он начал выпивать. Услышав ругань за стеной, сосед, зайдя в квартиру, попытался прекратить семейный скандал, при этом он толкнул мать злоумышленника.

Тот, схватив нож, со словами: «За мать убью!» вытолкал незваного защитника в коридор, где и нанес ему ножом ранение в грудь.

В настоящее время 43-летний преступник задержан и ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Обвинение неправильное, но следственные органы пытаясь уйти от возможности человека быть под судом присяжных, истолковывают дело как им нужно, чтобы отдать человека на произвол единоличного судьи.

    Ответить
  2. Виталий

    Этот будущий судья даст парню по самое нехочу, если кто-нибудь из заинтересованных в жизни этого парня не наймёт хорошего адворката.

    Ответить
  3. Это я

    Всё правильно! Надо посадить эту мразь…

    Ответить
  4. это мы пишем

    следствие должно внимательно разобраться

    Ответить