В Нижегородской области жена убила мужа, который не хотел с ней спорить

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Ковернинском районе

Как сообщает пресс-служба Ковернинского районного суда, это случилось 29 сентября 2011 года в деревне Мягкие. Между 53-летней женщиной и ее 44-летним сожителем сначала произошло распитие спиртного, а затем ссора, которая переросла в незначительную драку.

Чтобы погасить конфликт мужчина решил уйти из дома. Однако женщина схватила нож, его догнала и ударила в спину. Мужчина сделал несколько шагов и упал на улице.

Тогда женщина поняла, что слегка перестаралась в отстаивании своей правоты. Она попыталась его привести в чувство, но безуспешно.

Тогда перетащив тело мужа поближе к крыльцу, она вернулась домой, где продолжила распивать спиртное.

Утром следующего дня она рассказала о произошедшем родителям погибшего, которые и вызвали полицию.

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).

Решением суда женщина была приговорена к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Андрей

    Сегодня состоится судебное заседание по делу избиения группой подвыпившей молодежи двух сотрудников БСН и участкового. Что нового внесет сегодняшнее заседание и в какое русло оно направляется?

    Ответить