Двух нижегородских студентов будут судить за избиение врача в больнице

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в городском округе Бор

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борской городской прокуратуре, преступление произошло в ночь на 22 января текущего года в ночное время.

В Борскую ЦРБ пришли два молодых человека и две девушки. У одной из них был сломан нос.
Молодые люди попросили медсестру оказать ей помощь, и та направила ее на второй этаж к дежурному врачу. Тогда девушку на руках отнесли к кабинету врача, который спустя время стал осматривать пациентку.

Юноши посчитали, что молодой врач слишком долго осматривает девушку, и между ними возникла ссора.

25-летний медик спустился на первый этаж, чтобы вызвать полицию, но молодые люди его догнали и нанесли два удара руками по лицу, после чего скрылись.

В результате этого врач получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

Спустя время злоумышленники были задержаны. Ими оказались 18-ти и 19-летние юноши. Один студент правовой академии, второй – студент коммерческого института.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по п. «г», ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), направлено в суд.

Как сообщалось ранее, ссора между врачом и юношами произошла из-за того, что врач хотел воспрепятствовать им, перенести девшуку на второй этаж.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений