Нижегородец едва не сжег жену с ребенком, пытаясь почистить кухню

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в городе Лукоянов

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, это случилось 10 марта около 21:30 мск в личном жилом доме на улице Коммунистической в городе Лукоянове.

33-летний глава семьи принимал ванну, а его 30-летняя супруга с двумя детьми смотрела в комнате телевизор. В этот момент на кухне произошел сильный хлопок. Выяснилось, что взорвался баллончик с монтажной пеной, который стоял рядом с отопительным прибором.

В результате взрыва баллона вся кухня оказалась испачкана монтажной пеной.

Тогда мужчина взял жидкость для промывки монтажных пистолетов, и они всей семьей стали очищать кухню от пены. Жидкость оказалось легковоспламеняющейся и получилось так, что в помещении кухни образовалась газовоздушная смесь.

Также в кухне использовался газовый котел, и, скорее всего, он и стал причиной воспламенения паров растворителя.

Мужчина получил ожоги, но от госпитализации отказался. Его жена и их 11-летний сын с ожогами были госпитализированы в Лукояновскую ЦРБ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kop61

    да, со строительной пенкой всегда надо держать ухо востро! Открыть ее легко, но если еще и поджечь… Хлеще взрывается только банка сгущенки, если варить ее в раскаленном растительном масле

    Ответить