Нижегородские полицейские проводят проверку по факту рукоприкладства учительницы

Print Friendly, PDF & Email

Родители заявили, что та ударила их ребенка

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, полицейские ОМВД «Навашинский» проводят проверку по факту обращения родителей малолетней школьницы с заявлением, что учительница на уроке ударила их дочь ладонью по губам.

Со слов полицейских результаты проведенной проверки будут известны на следующей неделе.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вася

    в детстве я не был болтлив, как эта девочка, но был немного туповат, и по этой причине моя первая учительница однажды потеряв терпение, тыкнула тряпкой с доски в мою тетрадь, и заодно мой нос. Было очень стыдно за то, что я такой глупый. Но это не помешало мне в дальнейшем, увидев ее где-нибудь на улице, в трамвае или на вечере встречи выпускников, подходить к ней и тепло беседовать на тему как жизнь. Наверное, родители этой девочки, которая что-то сказала невпопад или сквернословила, будут требовать компенсацию за моральный ущерб. Тоже очень мило.

    Ответить
  2. Алексей

    Некоторые киндеры ведут себя так, что хочется применять методы, которая современная педагогика ну никак не одобряет. Мой, например, лучше всего понимает прямой в корпус.

    Ответить
  3. Юрий

    прямой в корпус — это аргумент! ))) как на счет традиционных уши надрать, попу напороть? Вообще сейчас учитель не имеет право даже из класса выгнать или в угол поставить, а малолетние наглецы этим пользуются — откровенно хамят матом учителям, всячески унижают их и выпендриваются перед стадом одноклассников.

    Даешь по видеорегистратору в каждый класс, как на избирательных участках!!! Может государство потратится — ведь проблема наболевшая, все сразу станет ясно в спорных ситуациях, да и идиоты сами поутихнут, побоясь справедливого наказания.

    Ответить
  4. Алексей

    Юрий, киндеру уже за двадцать ))) В ухо, конечно, могу заехать, если выведет, а попу напороть — куском трубы пластиковой святое дело. Тока он, гад, бегает быстрее меня.

    Ответить