В Н.Новгороде на Мызинском мосту столкнулись 11 автомобилей

Print Friendly, PDF & Email

У грузовика, перевозившего битум, отказали тормоза

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, сообщение о ДТП на Мызинском мосту поступило к спасателям в 14:25 мск. Выяснилось, что здесь произошло столкновение 11 автомобилей.

Грузовой автомобиль МАН, перевозящий битум, столкнулся еще с 10 автомобилями, двигающимися в попутном направлении. По словам водителя, у грузовика отказали тормоза.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. 3 человека, в том числе 1 ребёнок, были направлены в лечебные учреждения города.

На месте происшествия работают пожарные, медики и сотрудники ГИБДД.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kyt

    Задолбал уже этот мост,не пора ли уже администрации задуматься о безопасности движения на этом мосту смерти? Хотя бы отбойник поставить по центру,что ли…

    Ответить
  2. Максим

    а мост то причом если тормоза отказали у машины надо проф осмотр делать перед рейсом это косяк руководства и водилы что на такой машине ездит и не смотрит за ней

    Ответить
  3. Диана

    А помните что случилось на метр,мосту,насмерть семья кажется вся в иномрке автобусом прижало,тормоза у камаза отказали.Это проблема т.о машин,как в рейс пускают такие не понимаю

    Ответить
  4. АЛЕШЕНЬКА

    Не нужно забывать, что мы живем в РОССИИ. У нас главный принцеп-это «русский авось». Администрация города так относится к мосту, что мол и так сойдет. А некоторые индивиды выпускают в рейс, заведомо неисправные автомобили, не во что не ставя жизнь и здоровья человека,: «АВОСЬ ОБОЙДЕТСЯ»?!

    Ответить