В Н.Новгороде скончался судья Нижегородского районного суда Железнов

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина ушел из жизни на 36 году жизни

В Н.Новгороде скончался судья Нижегородского районного суда Железнов

Как сообщается на сайте суда Нижегородского района, 29 июня 2012 года на 36 году жизни скоропостижно скончался федеральный судья Дмитрий Сергеевич Железнов.

Известно, мужчина умер от инсульта.

Редакция «Криминальной хроники» приносит свои соболезнования родным и близким Дмитрия Сергеевича.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Адвокат Козлов advokatkozlov@mail.ru

    Приношу свои соболезнования. Сам — бывший судья, у меня дочь — фед. судья. Работу их знаю. Но! Инсульт! Рано. Скорблю. Адвокат Козлов Виктор Николаевич.

    Ответить
    1. Рома

      Спасибо

      Ответить
  2. Алексей

    Приношу самые глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Сергеевича.Это большая потеря для всего судейского сообщества.Скорбим!

    Ответить
  3. Добруник М.В.

    Представлялала интересы собственников квартир дома по ул. Нижне-Печерская, 2 в их споре с застройщиком ЗАО «Жилстройресурс» по признанию прав общедолевой собственности на колясочную, которую застройщик оформил как свою частную собственность.
    Дмитрий Сергеевич вынес решение в пользу собственников опираясь на разъяснения Пленма ВС РФ 10/22. Однако Обласной суд с «тесомой» подачи Застройщика отменил это решение.
    Истцы по этому делу дали Мне поручение обратиться в ВС с надзорной жалобой в память о честном и профессиональном судье Железнове Дмитрии Сергеевиче.
    Низкий родителям, вырастившим такого сына!

    Ответить