Нижегородец убил спящего отца, приревновав его к своей жене

Print Friendly, PDF & Email

Преступление было совершено в Воротынском районе

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, преступление было совершено в одном из населенных пунктов Воротынского района 26 апреля 2012 года около 20:00 мск.

Мужчина пришел в дом к своему отцу, чтобы выяснить отношения по поводу того, что его сожительница слишком много времени проводит с папой, и он ее ревнует. Кроме того, хотел поговорить и о недавней ссоре между ними по этому поводу. Тогда в ходе нее папа ударил сына ножом в плечо.

Однако папа говорить не мог, потому что спал.

Тогда злоумышленник взял нож, и нанес отцу ножевое ранение в шею. От полученной раны тот скончался на месте.

Решением Воротынского суда злоумышленник был приговорен к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Лысковском МСО СКР по Нижегородской области, погибшему мужчине было 72 года. Его сыну — 41 год, а сожительнице — 34.

Никто из них не работал: папу в силу преклонного возраста, его сын — не хотел, а сожительница получала пенсию по потере кормильца и пенсию по инвалидности ее ребенка. Проживали они в одном доме, разделенным на две семьи.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений