Нижегородец убил тестя, приревновав его к своей беременной жене

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Лукояновском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в Шатковском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, преступление произошло 6 июня 2012 года в частном доме в селе Большое Маресьево Лукояновского района.

Между 46-летним мужчиной и его 26-летней беременной супругой произошла ссора. Женщина взяла своего малолетнего ребенка и ушла к своей 55-летней матери. Та проживала со своим 48-летним сожителем, к которому злоумышленник и ревновал свою жену.

Поэтому, вооружившись кухонным ножом, преступник через окно проник в дом к теще и нанес «сопернику» два ножевых ранения. Бросив нож, с места преступления скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался.

В отношении преступника было возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище). В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Кстати, ранее мужчина уже отбывал наказание за совершение разбоя и причинение тяжкого вреда здоровью. Отсидев 11 лет, он освободился в 2011 году.

Хроника дальнейших событий:

Мужчина убил тестя, которого приревновал к беременной жене . Преступник был приговорён к 12 годам и 2 месяцам колонии

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений