Осужден нижегородец, который забил жену до смерти, обвинив ее в проституции

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Советском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, решением суда 24-летний Алексей Ермаков, обвиненный в убийстве своей жены, которую заподозрил в занятии проституцией, был приговорен к 9 годам колонии строгого режима.

Приговор в законную силе не вступил.

Напомним, в мае 2012 года следователи отдела по Советскому району СКР по Нижегородской области, следователи направили в суд уголовное дело по обвинению 24-летнего мужчины, по обвинению в совершении убийства своей жены.

Преступление произошло  22 апреля 2012 года в вечернее время в квартире, расположенной в доме по бульвару 60 лет Октября (Советский район).

В ходе ссоры со своей 24-летней супругой 23-летний муж ее жестоко избил, а также порезал ножом, и от полученных травм женщина скончалась.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей), но в ходе следствия оно было переквалифицировано на ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ссора между супругами произошла из-за того, что мужчина обвинил жену в том, что она занимается проституцией.

Как сообщалось ранее, он нашел у нее в сумочки презервативы.

— И злоумышленник, и его жертва нигде не работали, — отметил собеседник «КХ», — и жили на пенсию родителей.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений