Нижегородец чуть не отрезал жене пальцы, пытаясь отобрать кошелек

Print Friendly, PDF & Email

В кошельке была его пенсия, которую, по мнению жены, он мог пропить

Как рассказали «Криминальной хронике» в УМВД по Н.Новгороду, преступление произошло 23 августа около полуночи в квартире одного из домов по улице Прыгунова в Автозаводском районе, где 64-летний мужчина проживает со своей 51-летней женой.

Мужчина, находившись в состоянии алкогольного опьянения, захотел еще выпить, но жена не давала ему денег. Она забирала у мужа пенсию, поскольку тот мог ее всю пропить, и выдавала ему карманные деньги на сигареты.

Такое положений вещей мужчине надоело, и он решил восстановить свое главенство в семье. Супруг хотел взять деньги из ее кошелька, но жена крепко вцепилась в него, и не отдавала.

Тогда муж взял ножницы и стал отрезать жене пальцы. После сильного разреза двух пальцев с повреждением сухожилий, кошелек женщина отпустила и вызвала полицию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Кстати, ранее он уже был судим. Мужчина отбывал наказание за совершение убийства и освободился условно-досрочно.

Нижегородец чуть не отрезал жене пальцы, пытаясь отобрать кошелек

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений