В Дзержинске скутерист сбил роллера

Print Friendly, PDF & Email

С ранениями любитель роликов госпитализирован в больницу

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло 25 августа около 7 часов вечера на улице Водозаборной в городе Дзержинске.

17-летний подросток, не имеющий прав на управление мопедом, управляя мопедом «Мотолэнд», совершил наезд на 10-летнего мальчика, который катался на роликовых коньках на проезжей части.

В результате аварии роллер получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы правой голени и перелом правой ключицы. Ребенок был госпитализирован в больницу.

Водитель мопеда отделался царапинами.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, в период с 24 по 26 августа на территории региона произошло 53 ДТП, в которых получили ранения 80 человек. Обошлось без человеческих жертв.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. student

    «»»17-летний подросток, не имеющий прав на управление мопедом, управляя мопедом»»»
    КАКОЙ ДЕБИЛ ЭТО ПИСАЛ???

    Ответить
  2. admin автор

    25.08.2012 в 19:00 час., на ул. Водозаборная – 7, водитель (1995 г.р., без п/у), управляя мотороллером Мотолэнд (не зарегистрирован)

    Ответить
  3. LoneWolfRU

    «17-летний подросток, не имеющий прав на управление мопедом»
    Чо за бред? Имел он право, в августе 2012 года еще можно было управлять мопедами без прав с 16 лет!
    Родители роллера мудаки, не углядели за своим шкетом, теперь и он поломанный весь и мопедисту его теперь лечить за свой (родителей) счет, а сумма там не малая судя по всему, несколько сотен.

    Ответить