В Тоншаеве ревность привела к стрельбе

Print Friendly, PDF & Email

Чтобы успокоить ревнивого мужчину, ему выстрелили в ногу

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции Тоншаевского района, их ведомством проводится расследование обстоятельств получения огнестрельного ранения 26-летним жителем поселка Пижма, произошедшего 19 сентября текущего года.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 26-летний мужчина, находившись в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время пришел к дому своей возлюбленной, где захотел выяснить отношения и узнать об истинности ее чувств.

Однако дама разговаривать с мужчиной не захотела, из-за чего он сильно разозлился. Сначала хулиган разбил зеркала и стекла на ее автомобиле «ВАЗ», после чего повредил замок входной двери дома.

Женщина позвонила своему знакомому, жителю соседней деревни, и сообщила о произошедшем. Тот приехал к ней, прихватив охотничье ружье.

После того, как ревнивый мужчина стал нападать на знакомого женщины, тот выстрелил ему в ногу, а затем вызвал «Скорую помощь».

В Тоншаеве ревность привела к стрельбе

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. scif8

    интересно будет дальнейшее развитие событий по расследованию применения оружия

    Ответить
  2. Максим Х.

    надо было солью стрелять

    Ответить