В Н.Новгороде осужден педофил

Print Friendly, PDF & Email

Отчим надругался над 7-летней падчерицей

Нижегородский областной суд вынес приговор 34-летнему мужчине за совершение насильственных действий сексуального характера совершенного в отношении его 7-летней падчерицы.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Преступление произошло 26 ноября 2011 года около 23:20 мск. в квартире, расположенной в Автозаводском районе, где мужчина проживал со своей сожительницей и ее дочерью.

Посмотрев телевизор, мужчина лег на диван и предложил девочке лечь рядом. После этого, действуя умышленно, осознавая, что она не сможет оказать ему сопротивление, совершил с ней насильственные действия сексуального характера, причинив ей физическую боль.

Подсудимый был приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Как сообщалось ранее, опасаясь, что девочка расскажет обо всем своей маме, а та заявит в полицию, злоумышленник скрылся с места преступления.

Уголовное дело в отношении него было возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Максим

    13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.как это понять?
    не подумайте что я ево защищаю но я считаю что баба должна как следует ублажать своего мужика вот а не выносить ему мозг что типа устала не хочу и тд

    Ответить
  2. admin автор

    Ограничение свободы 1.5 года — это значит, что после того, как освободится должен будет в течении 1,5 лет не посещать различные общественные мероприятия, быть дома после 10 часов, не выезжать за пределы определенных территорий. более полное определение даст яндекс или гугл.

    Ответить
  3. Мартин

    Максим,не путай теплое с мягким!Педофилия-это болезнь.Какие -бы телодвижения жена перед ним не совершала,он,все равно,будет коситься на детей.Тут выход один-изоляция от общества.А насчет того,что баба должна как следует ублажать своего мужика,тут,каким-то домостроем попахивает….)))

    Ответить
  4. Devil_gay

    Мартин, согласна

    Ответить
  5. Валерий

    Лечение одно — обрезать нахрен под корень ублюдку. Только жесточайшие меры могут остановить таких уродов!

    Ответить
  6. Мартин

    Думаю,выход один-химическая кастрация,либо пожизненное. Т.к.,как только такие люди выходят на свободу-все начинается по новой. Только в случаях рецидива,как правило,потерпевших в живых уже не оставляют.

    Ответить