Шесть человек погибли за два дня на дорогах Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Смертельные аварии произошли в Н.Новгороде, Дзержинске, Сосновском, Ардатовском, Городецком и Борском районах

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, в период с 3 по 6 ноября на дорогах Нижегородской области произошло 61 ДТП, в которых 6 человек погибли и 82 человека получили ранение. Задержано 263 нетрезвых водителя.

3 ноября в Сосновском районе водитель «Хендая» не справился с управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. Погиб 29-летний пассажир.

3 ноября в Ленинском районе на улице космонавта Комарова 31-летний мужчина, управляя «Мерседесом», врезался в грузовик «ГАЗ». Водитель иномарки получил черепно-мозговую травму, его 24-летний пассажир получил смертельное ранение.

3 ноября в Дзержинске на проспекте Циолковского 64-летний водитель «Киа» насмерть сбил пешехода, который переходил проезжую часть, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Погибший — 83-летний мужчина.

3 ноября — в Ардатовском районе на 259 км автодороги Владимир – Муром – Арзамас, 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Митцубиси» насмерть сбил пешехода, который шел по проезжей части. Личность погибшего мужчины устанавливается.

4 ноября в Городецком районе в деревне Серково 34-летний мужчина, лишенный права управления, двигался на автомобиле «ВАЗ-2110», и не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Митцубиси». Виновник аварии погиб. Четверо его пассажиров получили ранения различной степени тяжести.

В Борском районе в деревне Петухово 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Форд», находясь в алкогольном опьянении, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель погиб, его два пассажира получили ранения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сергей Х

    Как с фронта сводки. Жмурики стали уже в порядке вещей.

    Ответить
  2. Муха

    не правда!!!!в Петухово водитель был трезвый и он выжил,погиб пассажир,сидящий рядом,и пострадала девушка,сидящая на заднем сиденье автомобиля

    Ответить