В Балахне задержаны грабители, напавшие на офис кредитной организации

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленники с ножом посетили организацию «Viva Деньги»

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские по «горячим следам» задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении ограбления офиса организации «Viva Деньги», которая занимается микрокредитованием.

Злоумышленники в 17:55 мск. на площади Советской под угрозой ножа отняли у администратора заведения 44 тысячи рублей, после чего скрылись с места преступления.

По «горячим следам» полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых за имущественные преступления мужчин в возрасте 42-х и 36-ти лет.

Если преступление совершенное в Балахне удалось раскрыть по «горячим следам», то аналогичные преступления, происходившие в Н.Новгороде пока остаются нераскрытыми.

Напомним, с августа по октябрь текущего года в Н.Новгороде было совершено шесть примерно похожих между собой преступлений. Правоохранительные органы объявили вознаграждение за помощь в поимке злоумышленников.

По неподтвержденным данным, оно составляет около 50 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений