В Арзамасе женщину, покусавшую полицейского, отправили в психбольницу

Print Friendly, PDF & Email

Дама перепила, стала вести себя неадекватно и ее подруги вызвали полицию

Как рассказала «Криминальной хронике» пресс-секретарь Арзамасского городского суда Елена Коломазова, преступление произошло в мае текущего года в дневное время в квартире одного из домов по улице Калинина города Арзамаса.

Три подруги распивали спиртное, и между женщинами произошла ссора. 25-летняя гостья начала вести себя очень агрессивно. Она стала громко кричать и грязно матерно выражаться.

Подруги попытались её успокоить, но у них это не получилось и они предложили ей покинуть квартиру. Но гостья не уходила. Тогда подруги вызвали полицию.

Когда стражи порядки прибыли по указанному адресу, женщины обратились к ним с просьбой выпроводить подругу, дескать, мол, заберите от нас эту психическую.

Полицейские стали выпроваживать агрессивную гостью, но та, выкрикивая неприличные слова полового назначения, стала оказывать им сопротивление. Одного из полицейских она дважды укусила сначала в правую руку, а затем в левую.

В отношении нее было возбуждено уголовное дело, рассмотрев которое, суд отправил не умеющую пить даму на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Состояние здоровья покусанного полицейского пока (тьфу-тьфу-тьфу) удовлетворительное.

Дополнено:

По сообщению пресс-службы Нижегородского областного суда, лечение женщина будет проходить амбулаторно.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Туда ей дорога.

    Ответить
  2. Аноним

    Таки заразилась..

    Ответить
  3. степан

    неприличные слова полового назначения…
    Автор пиши есчо!!!

    Ответить
  4. ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ

    суд отправил не умеющую пить даму на принудительное лечение в психиатрическую клинику. ИНТЕРЕСУЮТ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ.

    Ответить
  5. Аноним

    видимо, автор публикации про «неприличные слова полового назначения» далек от журналистики

    Ответить
    1. admin автор

      из чего следует этот вывод?

      Ответить
  6. Дед (one)

    А вот интересно, полицейский проходил курс лечения от бешенства? Или уже получил «деревянный бушлат»? Бешенство же современными методами не лечится.

    Ответить