В Н.Новгороде экс-модель покончила с собой в день рождения

Print Friendly, PDF & Email

У женщины остались двое детей

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября в Приокском районе.

Экс-модель Ольга Краева оставила предсмертную записку, в которой сообщала, что в своей смерти просит никого не винить, и что очень любит детей.

Как сообщает NewsRoom24, со ссылкой на близких умершей, Ольга Краева свела счеты с жизнью, не справившись с послеродовой депрессией в свой день рождения, после рождения дочери, которой 10 ноября исполнилось 6 месяцев. У Ольги остался еще старший сын.

Ольга Краева родилась 11 ноября 1983 года. В конце 90-х — начале 2000-х годов работала моделью сначала в Нижнем Новгороде, а затем за границей.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    [censored] наражает уродов одной дурой меньше

    Ответить
  2. Сергей Х

    А кто это такая? Пациентка с ул.Ульянова? Вот малых детей жаль, остались без матери.

    Ответить
  3. м

    это был замечательный человек, У КОТОРОГО ОСТАЛИСЬ двое очень хороших и здоровых детишек!

    Ответить
  4. Аноним

    Так может всё таки помогли ей?

    Ответить
  5. Ольга

    Пациентка любой больницы имеет право завести семью, и имеет право на болезнь, даже если это временное явление, обусловленное более сложной, чем у других послеродовыой гормональной перестройкой организма. Страшнее то, что мы живем в озлобленном стаде, отдельные представители которого гнилят здесь в комментах, реально даже грамоте не обучившись. Понятие сочувствия, помощи — возможно, медицинской (и это нормально!) сменилось равнодушным жестоким судом. Вперед, хромоногие! И на вашей судьбе найдуться желающие оттоптаться с радостью. Может, прямо сегодня даже? Впрочем, не будем загадывать.)

    Ответить
  6. Светлана

    Царство небесное! Соболезнования близким! Послеродовая депрессия мне хорошо знакома, после посещения 5-го роддома душевная травма не проходит до сих пор.

    Ответить
  7. Дед (one)

    А что по этому поводу думает отец детей?

    Ответить
  8. Ольга

    Отец думает, как организовать свой рабочий график, увезти старшего сына из этого двора и чем занять его время и голову, чтобы мальчик легче пережил трагедию. Параллельно кормя из бутылочки малышку…

    Ответить
  9. Арина

    Её мальчик учится в моёём класс\е

    Ответить
  10. Аноним

    школота детектед

    Ответить
  11. алина

    У неё сын настоящий ненормальный

    Ответить