В Н.Новгороде задержан грабитель кондуктора

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина напал на женщину и попытался отнять у нее выручку

Преступление произошло 25 ноября около 17:20 мск. в трамвае маршрута №8, который стоял на трамвайном кольце на улице Новикова-Прибоя в Ленинском районе.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Н.Новгороду, водителя в трамвае не было и находилось одна 34-летняя кондукторша.

Неожиданно в салон зашел злоумышленник с бутылкой в руках, он несколько раз ударил кондукторшу бутылкой по голове и попытался отнять у нее сумку с выручкой.

Однако женщина оказала ему активное сопротивление, и грабитель решил скрыться.

Женщина обратилась за помощью в полицию, и стражи порядка по «горячим следам» задержали злоумышленника.

Им оказался 32-летний, ранее судимый мужчина. В отношении него в настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям (покушение на грабеж).

Кстати, в производстве полицейских следователей Ленинского района уже находится одно уголовное дело в отношении грабителя, который совершил преступление в отношении кондуктора трамвая.

Напомним, преступление произошло 17 июня 2012 года в Ленинском районе.

На конечной остановке трамвайного маршрута №3 на остановке Глеба Успенского в Ленинском районе. Злоумышленник под угрозой ножа отнял у кондуктора трамвая сумку с выручкой, после чего скрылся.

Его добычей стало около 3 тысяч рублей и сотовый телефон жертвы.

Задержать злоумышленника удалось благодаря тому, что при побеге с места преступления он потерял куртку, в которой находились его документы.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    наркушка

    Ответить