Два рыбака погибли, пятерых удалось спасти в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Таков итог последнего дня осени

В Балахнинском районе на озере в поселке Большое Козино днем 30 ноября 58-летний мужчина утонул, провалившись под лед. Местными жителями с помощью веревки тело было извлечено из воды, сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

В этот же день в 12:20 мск. поступило сообщение о том, что в Борском районе на озере в поселке 40 лет Октября тонут 2 рыбака.

Борские спасатели и сотрудники ГИМС их спасли. 52-х и 49-летний мужчины, которые рыбачили в 30 метрах от берега, от госпитализации отказались.

В 13:00 мск. на реке Лапшанга возле деревни Михаленино Варнавинского района водолазы АСО Дзержинска извлекли из воды тело 44-летнего погибшего мужчины, рыбачившего на тонком льду.

В Сокольском районе, на границе Нижегородской и Ивановской областей, в тот же день три рыбака в возрасте 34-х, 47-ми и 37-ми лет оказались на опасном участке льда реки Волги и самостоятельно добраться до берега не могли.

Поэтому позвонили спасателям и сообщили, об инциденте. С помощью судна на воздушной подушке «Марс-700» рыбаков доставили на берег в районе деревни Юрково. В медицинской помощи они не нуждались.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    козлы тупые алкаши

    Ответить
  2. Шкаложуп

    Потому и пишут анонимно. До запятых школу не осиливши.

    Ответить
  3. Аноним

    на кой [censored] за пискарем то на смерть идти???

    Ответить
  4. дед

    Надеюсь любители подледного лова смотрят скорбные строки. Мужики! Неужели подождать нельзя? Осталось пару недель,и весь лед Ваш………..

    Ответить
  5. Аноним

    эти любители подледного лова как дети, ничего не понимают. Сколько их ежегодно со льдин снимают, они тонут. А им все равно

    Ответить