В Городце работник прокуратуры в ДТП насмерть сбил 2 человек

Print Friendly, PDF & Email

По факту смертельной аварии проводится проверка   (видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, авария произошла 23 декабря 2012 года в ночное время в Городецком районе Нижегородской области.

По предварительным данным, 23 декабря около 2 часов автомобиль марки «Сузуки Гранд Витара», двигавшийся в направлении города Городца под управлением сотрудника районной прокуратуры совершил наезд на пешеходов. От полученных ранений 41-летняя женщина и 34-летний мужчина скончались на месте ДТП.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские исследования. Для определения всех обстоятельств совершенного наезда на пешеходов, в том числе скорости движения машины и условий видимости, назначено авто-техническое исследование.

Дополнено:

По словам руководителя СКР по Нижегородской области Владимира Стравинскаса в настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, управлявшим транспортным средством, повлекшее гибель двух человек).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Шпилька

    А что уголовное дело не завели ?

    Ответить
  2. Коловрат

    и ничего профурору не будет наверное!

    Ответить
  3. Шпилька

    Сейчас напишут , что за рулем приключился приступ сердечный.Так уже было однажды.

    Ответить
  4. валет

    ддоплдтрт

    Ответить
  5. валет

    Извиняюсь…. НИЧЕГО господину Романычеву В.И. НЕ БУДЕТ!!! Рука руку моет! Гаишникам, медикам проводившим экспертизу и единственному свидетелю велено рот закрыть, это я знаю точно! Сейчас его коллеги во всем обвинят погибших, а «автотехничка» покажет, что прокурор не мог избежать столкновения, ВОТ УВИДИТЕ!

    Ответить
  6. ТАНК

    С одной стороны так ему и надо, с другой — такая беда с каждым приключиться может. А пешеходы шли не по пешеходнику и были пьяные.

    Ответить
  7. Дед (one)

    Пешеходной дорожки ТАМ вообще нет. И кроме, как по дороге, идти негде.

    Ответить
  8. Аноним

    прокурора на кол

    Ответить
  9. Мармаладка

    Суд земной если не состоится, то состоится суд Божий! Это я тоже точно знаю.

    Ответить
  10. ВАЛЕТ

    Эх Валера, Валера… А ведь тебя считали порядочным мужиком! Лучше бы, чем прятаться за Полозова, Филатова и Старухину, извинился (на камеру) перед родственниками, да сходил бы в церковь! По крайней мере, в глазах жителей района, остался бы МУЖЧИНОЙ!!! А твоим коллегам, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР С ПЬЯНЫМИ НАГЛЫМИ РОЖАМИ по району раскатываются, размахивая «корками» — урок будет!!!

    Ответить