Нижегородец убил козу и случайно ранил жену

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Лукояновском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, несчастный случай в Нижегородской области произошел 1 января 2013 года в селе Саврасово Лукояновского района.

Вечером 62-летний пенсионер вместе со своей 43-летней супругой пошли убивать козу на мясо. Во время освежевания туши, мужчина резко повернул её, в случайно ударил жену ножом в бок.

После этого предложил супруге поехать в больницу, но женщина отказалась, мотивируя это тем, что боль незначительная, крови нет, и скоро пройдет.

Однако спустя несколько суток женщине становилось хуже и супруги все-таки обратились за помощью к медикам. Врачи прооперировали женщину и поместили её в реанимацию. По данному факту в настоящее время проводится расследование.

Между тем, несчастные случаи связанные с забоем домашних животных уже случались в Нижегородской области. Например, в марте 2010 года в селе Большая Якшень Бутурлинского района 37-летний мужчина нанес себе ножевое ранение в живот, когда пытался заколоть поросенка.

Пострадавший также был госпитализирован в центральную районную больницу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Шпилька

    не убивать , а забивать … грамотеи ексель

    Ответить
  2. Старик

    Я думаю, что всё сказанное — лишь версия владельца ножа. Мой кореш — Станиславский в своё время сказал за кружкой чая — «Не верю!».

    Ответить
  3. Мартин

    Киллеры,блеать… Раз пошли на дело,я и моя Мурка… Заказуха голимая! Пора козла потрясти,думаю,сознается! Насчет мяса-отговорки.

    Ответить
  4. Дед (one)

    Я думаю admin совсем обосрался, режет все комментарии. Пусть Путина поцелует в жопу.
    Только ещё цензора в виде Ковалёва области не хватало. Покидаю этот сайт. Пусть Ковалёв на нём Путина в жопу целует.

    Ответить
    1. admin автор

      никто комментарии не режет. почему-то в спам попадают. почему — не знаю. мата вроде нет, гиперссылок спамерских тоже. разберемся.

      Ответить
  5. Дед (one)

    Три (политически, с моей точки зрения), выдержанных комментария отправил. Думаю, эти комментарии где-то теперь на берегу Слоновой кости.

    Ответить
  6. Гурон-нн

    Ну ка проверим. Коза, шо, таки была активисткой «Единой России»?

    Ответить
  7. Гурон-нн

    Да не, политика вроде не причем, зря вы, Дед, напраслину возводите. Может вам просто IP сменить надо?

    Ответить