В Н.Новгороде лже-коммунальщик ограбил сотрудника СИЗО

Print Friendly, PDF & Email

Его поймали, арестовали

Как сообщает пресс-служба полиции Н.Новгорода, преступление произошло в ночное время 26 января 2013 года в парке «Швейцария» в Приокском районе.

К 35-летнему прохожему подошел неизвестный молодой человек, сообщил, что он работник коммунальной службы и попросил того сойти с дорожки, потому что здесь и сейчас техника будет расчищать ее от снега. Прохожий выполнил просьбу незнакомца и сошел на тропинку.

«Коммунальщик» последовал за мужчиной и напав на него нанес телесные повреждения, после чего отнял сотовый телефон и чуть более 2 тысяч рублей. По «горячим следам» подозреваемый был задержан. Им оказался 21-летний безработный житель улицы Бонч-Бруевича. Уголовное дело возбуждено по статье «Грабеж«.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, потерпевший оказался начальником отдела воспитательной работы нижегородского СИЗО. Кстати, день заключения грабителя под стражу совпал с его 22-м днем рождения.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бывалый

    Да вляпался коммунальщик. На крытке, в полной мере почувствует к себе особое внимание воспитателя.

    Ответить
  2. Аноним

    «ограбил сотрудника СИЗО»

    Почему только ограбил?

    Ответить
  3. Гурон-нн

    Теперича ему тока теракт на себя какой нибудь брать — шоб к эф-эс-бэшникам отправили.

    Ответить