В Н.Новгороде освятят Мызинский мост

Print Friendly, PDF & Email

Вдруг, это снизит на нем аварийность?

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области, 1 февраля в 10:00 мск. по предложению Нижегородской Епархии в Карповской церкви начнется молебен, по окончании пройдёт церемония освящения Мызинского моста.

Это мероприятие станет первым подобным опытом привлечения священнослужителей к деятельности по предупреждению ДТП. Организаторы полагают, что освящение Мызинского моста станет важным вкладом в дело обеспечения безопасности дорожного движения в регионе.

Мызинский мост остаётся одним из наиболее аварийно-опасных участков города Нижнего Новгорода. В 2012 на мосту произошло 22 ДТП, в результате которых погибли 8 человек, 28 участников дорожного движения получили ранения различной тяжести.

Церемония будет проводится с соблюдением всех мер безопасности. При этом движение транспорта перекрываться не будет.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции, они готовы для взаимодействия со всеми конфессиями.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Макс

    Докатились.

    Ответить
  2. checist

    Зачем делать хорошие дороги? Проще повесить знак» Внимание!Не ровная дорога.В низу табличка 25км( сам видел и ездил) или пригласить попа.

    Ответить
  3. Мартин

    Вот так,легко и непринужденно,была решена в Нижнем Новгороде,проблема дорог… Сказочные дебилы! А бесов изгонять из чиновников не пробовали?

    Ответить
  4. Аноним

    Е6анашки христанутые. Религия — мрак для ума. Особенно религия попов фсб-рпц.

    Ответить
  5. Гурон-нн

    А как же права религиозных меньшинств. Хочу чукчу с бубном, пускай покамлает…))) Это, кстати, и зрелищнее, а если ему мухоморов дать, то с душой попляшет.

    Ответить
  6. СМК

    Ну это не дело,что одни попы. Обязательно надо ещё муллу, раввина и ксёндза, а также кого-нибудь от далай-ламы. Необходимы послы от англиканской и индуистской церкви. По этому мосту не только православные ездят.

    Ответить
  7. Devil_gay

    Пххаахах ржу не могу, называеся: решили пробему аххаха
    идиотизм!))

    Ответить
  8. Гоша

    Видел по ТВ эту акцию. Думаю, что если бы собрать туда еще апологетов церкви и дать им сварочный аппарат и профильное железо, они могли бы наконец построить разделитель потоков на этом проклятом мосту. Спасли бы жизни людей не своими дурацкими маханиями мокрыми вениками из Газели.

    Ответить