В Н.Новгороде школьник на перемене сломал челюсть своему однокласснику

Print Friendly, PDF & Email

Говорит, тот назвал его «прогульщиком»

Прокуратура Автозаводского района направила в суд уголовное дело в отношении 17-летнего учащегося школы №190 (Автозаводский район) по обвинению по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Автозаводского района Дмитрий Никитин, по данным следствия, на одной из перемен подросток, оскорбленный тем, что его одноклассник назвал его «прогульщиком», ударил того по лицу, в результате чего у потерпевшего оказалась сломанна челюсть.

Инцидент произошел перед уроком «Основы мировых религиозных культур».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Настя

    А сейчас из-за этого ещё и пострадает классный руководитель. Так как несет ответственность за жизнь и здоровье детей в своём классе

    Ответить
  2. дед

    Сейчас все завопят, что школа виновата, учителя не так воспитывают нынешнее поколение, но ни как не родителя….

    Ответить
  3. Аноним

    Вообще-то, родители на работе гробятся, а новых уродов воспитывает именно государство посредством гнойной школы. Специально так всё и устроено.

    Ответить
  4. Devil_gay

    это тупые отморозки, которые не умеют решать конфликты. Сила есть, ума не надо. Не понимаю такое. И школа тут не причем. В 17 лет свои мозги должны быть на правильном месте.
    Автозавод…

    Ответить
  5. Никита

    Условный срок. Думаю пока условка будет идти. Очень сильно поумнеет. И повзрослеет. А на суде вообще будет стоять и думать где ему дальше учиться. В школе или на малолетке. А таких как он там очень много и ребятки поинтереснее однако есть. Хо хо хо. Все что не делается все к лучшему сынок.

    Ответить
  6. Shadow

    Лишь бы в церкви не плясали…

    Ответить
  7. Сергей

    Аоним3. За воспитание детей на 360% отвечают родители, а школа это место где дети должны получать знания. Побочно они получают опыт сосуществования в коллективе, поскольку место общественное. Опять же основные принципы поведения, в том числе в конфликтных ситуациях, закладываются при воспитании кем? Родителями. Школа как правило выступает только как корректор родительского недовоспитания. Поэтому любой «прокол» вашего ребенка это сигнал о провале вас как родителя и воспитателя.

    Ответить