Нижегородку будут судить за избиение своих детей

Print Friendly, PDF & Email

Женщина заявила, что у нее такие методы воспитания

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Автозаводского района Дмитрий Никитин, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 34-летней матери троих детей, которая обвиняется в избиении двух дочерей.

По данным следствия, в сентябре 2012 года она ремнем избила свою 15-летнюю дочь за то, что та, якобы прогуливала школу.

В октябре того же года женщина схватила за шею дочь, и пообещала ее удавить. Девочка вырвалась из рук матери и убежала в соседнюю комнату. Тогда женщина взяла антенный кабель и избила девочку, после чего схватила табуретку и стала наносить удары ей. В результате у ребенка образовался закрытый перелом фаланги пальца, на теле имелись многочисленные кровоподтеки шеи и туловища.

В декабре 2012 года, по данным следствия, мать схватила за волосы и стала бить головой об пол свою вторую 10-летнюю дочь, которая поздно вернулась с прогулки.

Уголовное дело возбуждено по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», ст. 116 К РФ (побои) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Обвиняемая нигде не работает и находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, который родился в 2011 году. Перед уходом в декрет она была трудоустроена в НПАП-3, где работала кондуктором.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Лишь бы американцы не усыновили!

    Ответить
  2. Аноним

    [censored] [censored] тварь

    Ответить