В Н.Новгороде вынесен приговор за убийство из-за рюмки водки

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина без спроса выпил в кафе чужую водку и был зарезан

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, в Автозаводском районе вынесен приговор 35-летнему мужчине, который обвинялся по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, убийство 32-летнего мужчины, которое произошло 28 ноября 2012 года возле кафе «Усинск» на улице Переходникова в Автозаводском районе.

От этого кафе в больницу с ножевым ранением был доставлен мужчина, который в этот же день скончался.

В ходе расследования выяснилось, что потерпевший в этот день слонялся по заведению и клянчил у его посетителей деньги на спиртное.

Здесь находилась компания из двух мужчин и женщины. Когда один из них отошел к барной стойке, чтобы расплатиться за заказанную водку, «попрошайка» подошел к их столику, взял стакан с водкой и быстро выпил.

Мужчина вывел наглеца на улицу для разговора, где ударил ножом. После этого вместе со своей компанией они скрылись.

Задержанным за это преступление оказался 35-летний житель Дзержинска, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. В общей сложности мужчина провел в местах заключения 18 лет.

Решением суда подсудимый был приговорен к 9 годам колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Конь

    Так каков приговор?

    Ответить
    1. admin автор

      простите. самое главное-то и не написал

      Ответить
  2. степан

    люди гибнут за синьку.

    Ответить
  3. ал

    В общей сложности мужчина провел в местах заключения 18 лет.В 17 лет сел,и ничего полезного в своей жизни не сделал,убил намерено чтоб сесть,в 44 выйдет ещё кого нибудь замочит,в нормальной стране на третий раз практически пожизненное дают.

    Ответить