Молния подожгла дом в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Уренском районе

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, грозовой разряд стал причиной пожара в деревне Вязовая Уренского района.

В результате пожара сгорела кровля личного жилого дома и надворные постройки. Общая площадь пожара составила 85 кв.метров.

По имеющимся данным, это уже третий пожар, произошедший в результате молний, произошедший на территории Нижегородской области с начала весны.

12 мая в 00:37 мск. к пожарным поступило сообщение о пожаре в садовом обществе «Заветы Мичурина» (поселок Неклюдово, городского округа город Бор).

Молния попала в один из дачных домиков и произошел пожар. В ходе него огонь перекинулся на соседнее строение. Один дом сгорел полностью, во втором обгорела кровля.

в Ардатовском районе аналогичный грозовой разряд стал причиной возгорания жилого дома.

Пожар произошел 5 мая около 23:11 мск. на улице Лесной в райцентре Ардатов. В результате разгула стихии сгорела кровля дома площадью 100 кв. метров. Обошлось без жертв и пострадавших.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений