В Лыскове в ДТП сгорел 2-летний ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла 11 июня

Как сообщает пресс-служба дорожной полиции, смертельное ДТП в Нижегородской области произошло 11 июня в Лысково около 18.40 на улице Казанской.

Здесь произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель автомашины «Chevrolet» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Lexus». После столкновения «Chevrolet» загорелся.

В результате аварии пострадали 3 человека: телесные повреждения получили оба водителя, 2-летний ребёнок погиб в огне салона сгоревшего автомобиля.

Водитель автомобиля Шевроле (мужчина 1985 года рождения, водительский стаж 6 лет, работает фельдшером) и пассажир автомобиля Лексус (женщина 1961 года рождения) получили телесные повреждения. Раненые доставлены в Лысковскую ЦРБ.

По информации лечебного учреждения у водителя комбинированная травма, ушиб грудной клетки, ожог пламенем туловища, у женщины – пассажира закрытый перелом левого плеча

ДТП произошло в светлое время суток, дорожное покрытие асфальтобетон, сухое. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД, МЧС.

В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Просьба откликнуться свидетелям данного ДТП,в этом ДТП погибла дочка наших друзей 89030553337,89058688252

    Ответить
  2. Аноним

    Когда вытаскивали водителя он сказал что один в машине, ребенка в салоне не было видно, салон был в огне. Очень жаль что не удалось спасти девочку.

    Ответить