В Павлове в квартире произошел взрыв бытового газа

Print Friendly, PDF & Email

Два человека пострадали

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что 17 июня в городе Павлово в одной из квартир, расположенных на первом этаже пятиэтажного панельного дома произошел взрыв бытового газа.

Это случилось при производстве монтажных работ по установке газового счетчика, В результате взрыва пострадали два человека, выбиты стекла в четырех окнах квартиры.

Пострадавшие — 87-летняя хозяйка квартиры и 51-летний слесарь. По предварительным данным, мужчина производил установку газового счётчика в квартире с нарушениями требований техники безопасности, не отключая газ во внутридомовом газопроводе.

Расследование продолжается.

Между тем, за 17 июня это уже второй случай взрыва бытового газа в Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, трагедия произошла в 20:20 мск. в офисе фирмы, расположенной в Сормовском районе.

В результате взрыва баллона с бытовым газом, хранившийся в офисе фирмы выгорело 15 кв. метров подсобного помещения на первом этаже двухэтажного административного здания.

В результате отравления продуктами горения, погиб 63-летний мужчина.

По сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, инцидент произошел на улице Федосеенко. Мужчина погиб, пытаясь потушить возгорание. Следователи проводят проверку по факту произошедшей трагедии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений