В Дзержинске в результате ДТП пострадала женщина и 6-летний ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Они были сбиты на пешеходном переходе

Пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области сообщает о ДТП в Дзержинске, где женщина-водитель совершила наезд на женщину с ребенком.

Автолюбительница, проезжая по проспекту Циолковского на «Мицубиси», не обратила внимания на установленные дорожные знаки, совершила наезд на двух человек, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии 30-летняя женщина и ее 6-летний ребенок, которые возвращались из детского садика получили ушибы и ссадины. Они были госпитализировали в больницу.

После оказания им медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой.

Женщина-водитель, имеющая пятилетний стаж вождения, в течении последнего времени привлекалась сотрудниками ГИБДД к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора».

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений