В Н.Новгороде отчима будут судить за сексуальный интерес к 7-летней падчерице

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Сормовском районе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, который обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении своей 7-летней падчерицы.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, по данным следствия утром 7 марта 2013 33-летний мужчина, находясь в квартире дома по улице Светлоярской Сормовского района, где он проживал со своей сожительницей и ее 7-летней дочерью, позвал ребенка в отдельную комнату, где совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Девочка о произошедшем рассказала маме, которая написала заявление в полицию. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об аресте предполагаемого педофила.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Свою вину он не признал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Байкерн

    На кол и в костер цуку.

    Ответить