В Нижегородской области за 9 дней разыскали 500 уклонистов

Print Friendly, PDF & Email

Сколько не нашли — не сообщается

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что на инструкторско-методических сборах на базе Правительства Нижегородской области заместитель начальника управления организации охраны общественного порядка регионального МВД Вадим Варгин сообщил о результатах комплексной оперативно-профилактической операции «Призывник», которая проходила в период с 18 по 27 июня 2013 года.

В рамках операции ежедневно в военные комиссариаты области выделялось более 500 сотрудников полиции и 110 внештатных сотрудников по линии участковых уполномоченных полиции, 88 представителей общественности.

С их участием разыскано с вручением повесток 503 человека, уклоняющихся от призыва на военную службу.

Для Нижегородской области поставлена задача на осенний призыв 2013 года – призвать 2700 человек. Вызову на медицинское обследование подлежит 18200 человек, — отмечено в сообщении ведомства.

Сколько злостных уклонистов правоохранительные органы разыскать не смогли — не сообщается.

Кстати, в случае войны из них могут получиться хорошие подпольщики и партизаны.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Мартин

    И что это за воины будут? Разве что,партизаны и подпольщики…

    Ответить
  2. Аноним

    в мулино их на потеху дедам

    Ответить
  3. гость

    Вручить повестку это еще не на зону .Я получил ( вручали под подпись ) 5 повесток и я дома а не на зоне . Элементарно болеешь и больничный ,но не у своего терапевта ,сучка не даст знает призывник ,другим врачам по [censored] ,особенно если коробку конфет подаришь .Потом копию больничного носил отец в рвк делопроизводителю и заявление из за болезни придти не смог . А в весенний призыв подал на них в суд ,у меня плоскостопие 3 степени и шяс с ними сужусь до победы и я дома .Кто не хочет в мулино к дедам и дагам будет или болеть или судиться ,пошлина всего 200 рублей Есть смысл

    Ответить
  4. Аноним

    уклонист прав.

    Ответить
  5. аноним

    Призывник прежде чем идти в рвк подумай

    ВЛАСТЬ ОБЕЗЬЯН

    Вот и Сирию делают штатом.
    Доллар с боем идёт по Земле.
    И портрет обезьяны с гранатой
    Скоро Путин повесит в Кремле.
    Он в одном с обезьяной окопе,
    Хоть и делает вид, что не так.
    Обезьянник Обамы в Европе
    Продолжает всемирный барак.
    Жизнь планеты – в дымящемся прошлом.
    По пути из Белграда в Иран
    Добивают Рокфеллер и Ротшильд
    Мирных жителей раненых стран.
    Человечество зло и бессильно
    Возвращается в эру лиан.
    И надежда одна – на Россию,
    Но и там уже власть обезьян.

    09.09.13 г.
    Леонид Корнилов

    Ответить
  6. Уклонист

    >Кстати, в случае войны из них могут получиться хорошие подпольщики и партизаны.

    Да, мы с удовольствием пойдём партизанить против бандформирования «российская армия» и против вонючих мусоров.

    Ответить
  7. уклонист

    Тут всё дело в личном выборе. Для многих лучше уклониться, чем жить под наклоном «попа выше головы».

    Ответить
  8. аноним

    Сейчас основной вид войны — информационный, с успехом применяется уже больше двух десятилетий. Какая валюта ценится больше всего у нас? По каким учебникам занимаются в школах наши дети? Чья система после вузовского образования введена у нас? Где работают лучшие умы нашей страны? Где наши лучшие разработки в области вооружений? и так можно продолжать до бесконечности. Мы восхищаемся западными фильмами, в том числе и теми, где нашу страну выставляют в отрицательном свете, тогда как у них подобное запрещено. Однажды посмотрел одну серию так популярного сейчас мультфильма «Губка Боб …». это мультфильм для дегенератов, и этим пичкают наших детей. какое поколение вырастет на этом
    Сейчас основной вид войны — информационный, с успехом применяется уже больше двух десятилетий… Именно — с успехом. И КАЖДЫЙ УКЛОНИСТ и каждый, кто их поддерживает, — продукт этой войны… Жаль, что они этого не понимают. А, не понимая этого, становятся солдатами этой войны. И, к сожалению, предателями Родины…

    Ответить
  9. аноним

    Проблема контрактных армий всего мира одинакова: те, кто туда хотят и идут, не очень-то нужны в этой армии, а те, кто нужен, идти туда не хочет. Ни для кого не секрет, что российской армии призыв нужен для того, чтобы оправдать существование бесчисленных подразделений и офицеров, которые заняты бессмысленной работой. Я уж не говорю о тех, кто заинтересован в рабском труде солдат-срочников, который несмотря на все заверения никуда не делся.Путину нужно забитое стадо , для этого и существует его якобы » армия»[/quote] А то! Этой системе нужны рабы (тут еще церковь активно помогает), чтобы только слушались их, как собаки хозяина. Уж все здравомыслящие люди это понимают. Но пока в системе столько консервативных людей, общество будет все больше цементироваться в невежестве.

    Ответить
  10. аноним

    «…В Красной Армии штыки, чай, найдутся — без тебя большевики обойдутся!» Гнилая психологическая установка. Не имеющая,кстати, ничего общего с Советской Армией. Ибо позором и стыдом считалось — не попасть парню в армию на службу. Либо больной, либо ушлый, но всегда — дефектный. А Родины не бывает проданной, или не проданной. Родина — либо есть, либо — она не здесь. Служить надо. Без армии, юноша вообще очень нескоро начнёт понимать суть жизни. Умение крутиться и изворачиваться в жизни — не в счёт. Армия закладывает азы, чисто мужского, и по-настоящему гражданского, взгляда на жизнь

    Ответить
  11. Василий

    нече в современной армии делать!!!!! офицеры-алкаши в основе своей,кормят отвратительно,да и чему можно бойца за год научить?Разве что копать от рассвета до заката.Только и пишут о беспределе в армии,то там убили то тут солдатика…позор такой армии!Ни в одной стране мира нет такого беспредела как в нашей!Ни за что сына в эту клоаку не допущу!

    Ответить
  12. Мартин

    Правильно,Василий! Нечего твоему сыну в армии делать!Плохому его и на гражданке научат,а больше,вроде,там учиться нечему… Опять же,кормят отвратно!

    Ответить
  13. аноним

    А как я могу нормально воспитывать (с моральной точки) , если я будучи сержантом Советской Армии оказался предателем , меня купили сказкой про псевдодемократи ю и миллионы таких же предателей забыли про присягу и не встали на защиту страны , которой присягали.
    А нынешнюю молодежь воспитывает государство через интернет , телевидение , печать, вталмливая в головы идеологию потребления и развлечений , и главный бог -деньги.И какие они защитники ,за доллары Родину продадут тому кто больше даст

    Ответить