В Чкаловске подросток повесился после ссоры с девушкой

Print Friendly, PDF & Email

Ранее у него уже были суицидальные попытки из-за девушки

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о начале проверке, которая началась по факту гибели 15-летнего подростка в городе Чкаловске, которая произошла вечером 17 сентября.

По предварительным данным следствия, вечером 17 сентября 2013 года в лесополосе, расположенной в «Пановском саде» города Чкаловска во время прогулки в компании подростков, 15-летний школьник поссорился со своей девушкой. Обидевшиеся подростки разошлись в разные стороны. Через некоторое время друзья обнаружили юношу. Он повесился на веревке на ветке дерева.

При осмотре тела погибшего видимых свежих телесных повреждений не обнаружили. На руках имелись рубцы от порезов. Ранее погибший школьник уже пытался покончить жизнь самоубийством из-за ссор с девушкой.

Известно, что погибший обучался в школе-интернате, а его мама злоупотребляет алкоголем, ведет антиобщественный образ жизни и за воспитанием своего сына она не следила.

Проверка продолжается. Предварительная версия произошедшего — самоубийство.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    дебил

    Ответить
  2. гоша

    верёвку заранее заготовил?

    Ответить