Нижегородца будут судить за сексуальный интерес к 8-летней падчерице

Print Friendly, PDF & Email

По данным следствия, на счету отчима 57 эпизодов преступной деятельности

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов, их ведомство направило в прокуратуру Нижегородской области для утверждения обвинительного заключения материалы расследования уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в сексуальном насилии к своей 8-летней падчерице.

По данным следствия на счету обвиняемого 57 эпизодов преступной деятельности. Свою вину обвиняемый не признает.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, в апреле 2013 года Следователи отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По версии следствия вечером 8 апреля 2013 мужчина, находился в квартире своей сожительницы в Автозаводском районе.

Воспользовавшись отсутствием матери ребенка, он совершил в отношении 8-летней девочки действия сексуального характера. Узнав о произошедшем, женщина 19 апреля обратилась с заявлением в Следственный комитет.

Подозреваемый был задержан. Свою вину он не признал и отказался от дачи показаний, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

Ему уже предъявлено обвинение, и суд заключил его под стражу. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений