Бурбулятор, марихуану и грибы нашла полиция в наркопритоне в Арзамасе

Print Friendly, PDF & Email

Еще был какой-то порошок, но полицейские не говорят, что это такое

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о пресечении деятельности наркопритона, который находился в одной из квартир многоэтажного дома по улице Комсомольский бульвар в городе Арзамасе.

Полицейские несколько месяцев вели наблюдение за жилищем ранее судимого 21-летнего мужчины. Во время облавы в квартире были задержаны еще шесть человек, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

В ходе осмотра полицейские обнаружили 6 свертков с веществом растительного происхождения, которое оказалось марихуаной, весом 34,5 грамма, а также «бурбулятор» — приспособления для курения марихуаны. У одного из гостей при личном досмотре оперативники нашли в кармане галлюциногенные грибы.

Также были изъяты 3 пакетика с каким-то порошкообразным веществом. Что за порошок и какой его вес, — Криминальной хронике в ведомстве ответить затруднились.

На данный момент все задержанные привлечены к административной ответственности за употребление наркотиков. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности хозяина квартиры за изготовление наркотического средства и содержание притона.

в Арзамасе обнаружили наркопритон

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Доброжелатель

    Может «бульбулятор»?

    Ответить
  2. Александр

    Спалился)))

    Ответить
  3. admin автор

    по разному можно ))

    Ответить
  4. Сева

    Ещё был какой то КОКАИН, но полицейские не говорят что это такое:-D

    Ответить
  5. Сева

    Ещё был какой то КОКАИН, но полицейские не говорят что это такое:-D

    Ответить
  6. Он Самый ))

    Мальчишки не повизло :((

    Ответить