В Навашине по факту гибели охотника возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в салоне «Уазика» с пьяными охотниками произошел случайный выстрел

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, по факту гибели охотника в Навашинском районе возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом инциденте. Напомним, несчастный случай на охоте произошел в ночь на 11 сентября в Навашинском районе.

Четверо охотников ехали в автомобиле марки «УАЗ», который двигался по грунтовой дороге, соединяющей деревню Окулово и село Новошино Навашинского района. Трое пассажиров находились в состоянии алкогольного опьянения. Водитель был трезв.

Одно из ружей (ИЖ-27) при этом находилось между передними сиденьями, направленное стволом на задние сиденья, где находился 25-летний мужчина. Оно было без чехла и перевозилось заряженным.

Предположительно, из-за неровности дороги произошел непроизвольный выстрел. От полученного ранения в голову 25-летний мужчина скончался на месте.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «из-за неровности дороги произошел непроизвольный выстрел» — честно говоря вериться с трудом.

    Ответить
  2. Аноним

    «В Навашине» — все татары кроме я… Редакторы, одумайтесь!!

    Ответить
  3. Сергей

    На счет татар отлично!!!

    Ответить