В Нижегородской области студент техникума помочился на памятник погибшим воинам

Print Friendly, PDF & Email

За этот акт вандализма юноша был осужден

Пресс-служба Нижегородского областного суда сообщает о приговоре, который был вынесен жителю Спасского района, который обвинялся по п.б. ч.2 ст.244 УК РФ (вандализм).

По данным следствия и суда, преступление произошло 30 июня 2013 года. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина в присутствии свидетелей, помочился в мемориальном комплексе Спасского района на одну из гранитных плит с высеченными на ней именами погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

В судебном заседании обвиняемый признал вину полностью, в содеянном раскаялся, заявив ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Приговором Спасского районного суда подсудимому ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Спасском районном суде, подсудимый — юноша 1994 года рождения, он является студентом одного из техникумов Воротынского района.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    …он является «студентоВ» одного из техникумов Воротынского района… «студентом » наверное

    Ответить
  2. admin автор

    да-да, извините

    Ответить
  3. Власовец

    Это был я! Дяденьки, простите засранца!

    Ответить
  4. Владимир

    Все правильно сделал!

    Ответить
  5. Бронтозавр

    Власовец, да не, у тебя смелости бы не хватило…

    Ответить
  6. дядя Бен

    власовец детектед — http://kriminalnn.ru/2011/10/14/v-n-novgorode-direktrisa-kommercheskoj-firmy-kidalas-kakashkami-v-policejskix/
    «Обезьяны – ужасные грязнули. Они активно используют собственные фекалии для мечения территории и проявления агрессии. Гориллы не чужды копрофагии и пачкают собственную постель из листьев. Дефекация у обезьян провоцируется стрессовым состоянием («медвежья болезнь»), реакциями тревоги и гнева. Отчасти эти функции унаследовал и человек. Известно, что от испуга дети обкакиваются, а безумцы – кидаются какашками.»

    Ответить
  7. Ратибор

    Господь воздаст за такие деяния.не сейчас так внукам которые не виноваты(если конечно подобного не повторят)гляди..как бы не отсохло то чем «творил»….А предки не виноваты в появлении подобных уродов!!!И в этом бардаке который присутствует сейчас!!!!

    Ответить
  8. адский токарь

    [censored] блин.даже собака никогда не станет ссать на памятник!Вот сделать ему на лбу тату с надписью»я ссал на памятник»и пусть ходит по улице,моется,играет в телефон…Все будут на него пялиться, с укором показывать пальцем,говорить разные упрёки вроде этого.Это всё само доведёт его до самоубийства.Всё равно ему свою душу не очистить,даже если уйдёт в монастырь.Те воины погибли чтоб жили мы,в т.ч.и он,а он помочился на памятник им!:((

    Ответить