Жительница Балахны села в машину к незнакомцу, ее изнасиловали и ограбили

Print Friendly, PDF & Email

В больницу попала

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сотрудники полиции совместно со следователями Балахнинского межрайонного отдела СКР по Нижегородской области проводят проверку по факту совершения преступления в отношении 30-летней жительницы Балахны.

По предварительным данным, около 11 часов ночи 11 октября она в состоянии алкогольного опьянения возвращалась домой. На улице Горького остановила иномарку с находившимся за рулем мужчиной. Он согласился ее подвезти.

Водитель завез попутчицу в район Березовой рощи, где вывел из машины, избил и совершил насильственные действия сексуального характера. После этого скрылся с сотовым телефоном женщины и принадлежавшими ей несколькими тысячами рублей.

С гематомами лица и разрывами внутренних органов пострадавшая ранним утром обратилась в больницу и полицию. По факту сексуального насилия и ограбления решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Вот урод! Найти и кастрировать!!!

    Ответить
  2. Аноним.

    Двойственность дикая. Еду позавчера, в темноте вижу девушка голосует. Думаю-подсажу, а она скажет, что изнасиловали., или пара амбалов в кустах стоят. Проехал — думаю, а не подсадит ли ее едущий сзади насильник? /если она просто на работу добирается/. Так себе, еду и еду себе и стал философом.

    Ответить
  3. Аноним

    Вот люди — ничего не понимают. Девченку жалко. А этого товарища хорошо бы нашли и осудили.

    Ответить