Угрожая ножом и йодом, нижегородец хотел наказать знакомых за неучтивость

Print Friendly, PDF & Email

За угрозу убийством суд приговорил его к обязательным работам

Как сообщает помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова, районный суд вынес приговор 31-летнему нижегородцу, который обвинялся по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия и суда, в августе 2013 года пьяный мужчина общался со своими бывшими соседями по дому на улице Бульвар Мира. Он разозлился на них из-за того, что те прекратили с ним разговаривать и не дали денег на пиво.

Мужчина сходил домой, взял нож и пузырек с йодом, чтобы припугнуть своих знакомых за неучтивость. Нож он спрятал в левый рукав свитера.

Вновь подойдя к ним, он потребовал потерпевшего отойти с ним и поговорить. Когда тот отказался злоумышленник выдвинул из рукава часть лезвия ножа и направил его в сторону живота мужчине.

После того, как за своего гражданского мужа вступилась потерпевшая, злоумышленник достал из кармана пузырек с йодом и, отвернув крышку, поднял его над головой женщины. Заявил, что это кислота, которой он сейчас обольет ее.

Приговором суда хулигану назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений