В Н.Новгороде водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

Print Friendly, PDF & Email

Девочка получила ушиб стопы

Пресс-служба дорожной полиции по Нижегородской области сообщает о ДТП в Нижнем Новгороде 22 октября, где пострадала 13-летняя девочка.

Авария произошла в 19:25 мск. В Ленинском районе на проспекте Ленина, 41. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

С ушибом стопы школьница обратилась за помощью к медикам.

Всего, по данным ГИБДД, 22 октября было зафиксировано 12 ДТП, в которых получили ранения 16 человек. Погибших не не было. Задержано 42 нетрезвых водителя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Антон

    ищем автоледи-блондинку….тенденция ,однако….ЗАПРЕТИТЬ баб-водителей!!!Пусть щи варят,да уроки с детьми учат!!!!

    Ответить
  2. Аноним

    Да? А что сделать с пьяным водилой (мужеского пола, между прочим), который у меня на глазах сбил пацана с девчёнкой, только что сошедших на остановке из маршрутки и уехал? В результате, две сильнейшие ЧМТ, а у девчонки (20 лет) ещё и раздроблен таз (сейчас требуется операция стоимостью 200тр). Что с ним делать?! Операцию по смене пола?! Чтоб статистику автоледей-убийц не портил?!

    Ответить
  3. Аноним

    лес валить лет на 15-ть,без права досрочного!

    Ответить