В Павлове полицейский за 500 тысяч рублей обещал устроить женщину в пресс-службу полиции

Print Friendly, PDF & Email

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении дела в отношении полицейского роты полка ППС УМВД России по г. Н.Новгороду, младшего сержанта подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

По версии следствия, в феврале 2013 года на сайте «Биржа труда» города Павлово женщина подала объявление о поиске работы на руководящую должность.

Откликнувшийся на него младший сержант полиции предложил ей свою помощь в трудоустройстве.

Он сообщил, что поможет устроиться на должность руководителя пресс-службы батальона специального назначения полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Н.Новгороду за 500 тысяч рублей.

При этом реально он не имел какой-либо возможности повлиять на трудоустройство гражданки.

Подозреваемый неоднократно демонстрировал перед ней свои связи, создавая видимость возможности трудоустройства, также передал ей бланки документов, необходимых для трудоустройства, а впоследствии забрал их, продолжая заверять женщину, что вопрос о ее трудоустройстве решается положительно.

Летом текущего года он неоднократно требовал с претендентки на работу деньги в сумме 500 тысяч рублей.

Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    вот шакалы, им и так зарплаты повысили, летёха тридцатку получает, так они еще и шаклят кто как может !!! люди вон вообще кое-где за 10 — 12 000 работают, и при этом еще порядочнее 80% ментов.

    Ответить
  2. Аноним.

    Да, дело не в шакалах,а в ДУРЕ. В УВД уже несколько месяцев требуется спец. по связи с общественностью. Дело в автобиографии и образовании, а эта дура подумала, что дело, видимо в её сиськах, т.к — СВЯЗЬ с общественностью.

    Ответить
  3. Аноним

    таких тварей ментов вешать надо

    Ответить
  4. Аноним

    но их даже не накажут ,

    Ответить
  5. Бабуля

    Этого мошенника зовут- Бабушкин Николай Константинович, 1982г.р. Родился и проживает в г.Павлово Нижегородской области, в селе Таремское! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, жители г.Павлова и Н.Новгорода!!! Это «ОБОРОТЕНЬ в погонах»! Он ВЫМОГАЛ за ТРУДОУСТРОЙСТВО девушки- жительницы г.Павлова на Руководящую должность: РУКОВОДИТЕЛЯ пресс-службы батальона ППС- 500.000 рублей!!! А сам прекрасно знал зараннее, что устроить ее не МОЖЕТ!! Он- ничтожный младший сержантик, а ПРЕДСТАВИЛСЯ девушке МАЙОРОМ полиции!!! ОСТРОЖНО!!!!Рядом- МОШЕННИК БАБУШКИН НИКОЛАЙ!!!!

    Ответить
  6. Аноним

    Этого мошенника зовут- Бабушкин Николай Константинович, 1982г.р. Родился и проживает в г.Павлово Нижегородской области, в селе Таремское! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, жители г.Павлова и Н.Новгорода!!! Это «ОБОРОТЕНЬ в погонах»! Он ВЫМОГАЛ за ТРУДОУСТРОЙСТВО девушки- жительницы г.Павлова на Руководящую должность: РУКОВОДИТЕЛЯ пресс-службы батальона ППС- 500.000 рублей!!! А сам прекрасно знал зараннее, что устроить ее не МОЖЕТ!! Он- ничтожный младший сержантик, а ПРЕДСТАВИЛСЯ девушке МАЙОРОМ полиции!!! ОСТОРОЖНО!!!!Рядом- МОШЕННИК БАБУШКИН НИКОЛАЙ!!!!

    Ответить
  7. Аноним

    НАКАЖУТ!!!НАКАЖУТ!!!Ещ

    Ответить
  8. Аноним

    Накажут!! Ещё как!!! Этот сучонок- сядет по ПОЛНОЙ!!!! Да ещё и материальный и МОРАЛЬНЫЙ вред ДЕВУШКЕ ОПЛАТИТ сполна!! Следователи — не ДУРАКИ!!!(( «запечатают» по ПОЛНОЙ!!! «ОБОРОТЕНЬ в ПОГОНАХ»- БАБУШКИН НИКОЛАЙ из Павлова, с. Таремское- получит за свои СПЛАНИРОВАННЫЕ махинации СРОК!!!

    Ответить
  9. Аноним

    При чём тут девушка-то??( Ты чё там совсем дырявый!!!Это МОШЕННИК ей работу предложил, а НЕ она ЕМУ!!!( ФИЛЬТРУЙ, придурок!!! А — девушка, не ДУРА, а УМНИЧКА: всё СРАЗУ СООБРАЗИЛА и СДАЛА его в ПОЛИЦИЮ, а может и в ФСБ(тогда вообще БАБУШКИНУ Николаю- МОГИЛА!!) ТУДА ему и ДОРОГА, СКОТ!!((( Что б ты СДОХ, НИЧТОЖНЫЙ ментяра- оборотень!!!(( СТРЕЛЯТЬ таких УРОДОВ надо!!!! Он- уже явно в ментовке НЕ РАБОТАЕТ!!!))) ВЫКИНУЛИ его давно, как СОБАКУ!!! И никогда уже в ОРГАНАХ- не работать ему!!!)) 100-пудова ОТРИЦАЛОВКА!!! Ура!!!!УрА!!!!УрА!!! Хоть от ОДНОГО ЧМЫрины- ИЗБАВИЛИСЬ!!! ЛИКУЙТЕ, ЛЮДИ!!!!

    Ответить
  10. Аноним

    Ты что дурак?

    Ответить
  11. МВД

    Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые пострадали от незаконных действий задержанной сообщить об этом по телефону в полиции: по каналу связи «02»

    Ответить
  12. МВД

    Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые пострадали от незаконных действий задержанной сообщить об этом по телефону в полиции: 246-38-62 либо по каналу связи «02» или же в Следственный Комитет г. Павлова 8(83171)2-13-91.

    Ответить
  13. Старый Солдат

    «Я стою на асфальте в лыжи обутый…..» Так кого задержали -ЕГО или ЕЕ? .Судя по реплике МВД — ЕЕ. ВООБЩЕ ТО ВСЕ ЭТИ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ОЧЕНЬ МНЕ НАПОМИНАЮТ ИГРУ В ПРЯТКИ В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ,ПРИ ЧЕМ ВСЕ ИГРАЮЩИЕ ИЩУТ ДРУ-ДРУГА С ЩИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И ОСОБЕННО НЕ ПЫТАЯСЬ СПрЯТАТЬСЯ.ЕСЛИ СЛУЧАЙНО КОГО-ТО НАходит-срочно закрывает глаза и отходит в сторону.Ну ,условия игры такие.Поймать можно того,кто случайно забрел в эту комнату или сдуру возьми и наруш правила во время игры.Поэтому ловиться,как правило,третьесорная мелкая шелупонь.В крайнем случае крупную рыбу можно пересадить в другой пруд или с почетом на пенсию.Дико становиться смешно,когда читаешь об «..обнаруженной резиновой квартире,где прописано целх 12(!) гастарбайтеров!!! Что бы ее «обнаружить»,достаточно нажать пальчиком на клавишу в базе УФМС.До Бирюлева не позволяли,видимо,правила игры нажать на эту клавишу.

    Ответить
  14. Иван-Коровий Сын

    Расклад такой что доказательства по ППСнику слабые и ищут чем бы «подпереть» основное дело.Если бы был опер то без вопросов-просмотри его отказники и греби лопатой.Если по оперу Ивану в Советском дело «провисало»-просмотрели его отказные и махом нашли укрытый разбой.Хоть там таких «укрытий» пруд-пруди.Нах просто их подымать-себе дороже. А тут только могут его адм протоколы перелопатить,может на покойника составлял для отчетности.

    Ответить
  15. МВД

    МОШЕННИК и ЖУЛИК Бабушкин НИКОЛАЙ Константинович( 16.04.1982г.р.), проживающий в Село ТАРЕМСКОЕ Павловского р-на. Также представляется своим МНОГОЧИСЛЕННЫМ «жертвам», как РОМАНОВ Николай!!! Просим обращаться ВСЕХ пострадавших от его ДЕЙСТВИЙ, МАХИНАЦИЙ, ОБМАНА и ВЫМОГАТЕЛЬСТВА денежных средств!!! по КАНАЛУ: «О2», либо в СК СУ 8(83171) 2-13-91. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Мошенник всё ещё на СВОБОДЕ!!!

    Ответить
  16. МВД

    Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые пострадали от незаконных действий МОШЕННИКА, ВЫМОГАТЕЛЯ и ЖУЛИКА Бабушкина Николая Константиновича, проживающего в г.Павлово, село Таремское, ул. ЛУГОВАЯ , д.20 — СООБЩИТЬ об этом по телефону в полиции: 246-38-62 либо по каналу связи «02» или же в Следственный Комитет г. Павлово 8 (83171) 2-13-91.

    Ответить
  17. ДЕД

    вот ШАКАЛЫ, им и так зарплаты ПОВЫСИЛИ, летёха тридцатку получает, так они еще и шаклят кто как может !!! люди вон вообще кое-где за 10 — 12 000 работают, и при этом еще ПОРЯДОЧНЕЕ 80% ментов. Тем более этого БЫВШЕГО ППС-ка Бабушкина Николая Константиновича …из ВЕЛИКОГО г. Павлова!!! РЕСПЕКТ- той ЖЕНЩИНЕ, которая его «УПАКУЕТ»!!!!!!

    Ответить
  18. АнонимКА

    Коровий сын!!! Ты о чём ВООБЩЕ???(( Какие ОТКАЗНИКИ!?(( Мудак… Дело по 159 УК РФ!!! «МОШЕННИЧЕСТВО» в ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ!!!((( И не Х..Я не СЛАБЫЕ доказательства!!(( Просто их ТЬМА- ТЬМУЩАЯЯ!!! Пловину Павловского р-на ПЕРЕЛОПАТИТЬ надо!!!((( Этот МОШЕННИК БаБУШКИН Николай из с. Таремское- ОБЪЕБ..Л МАССУ народа!!!( Их теперь всех на ДОПРОСЫ вызывают!!! Очные ставки, ОПОЗНАНИЯ..то-сё!!((( Так что ВЪЁ***АЛСЯ БАБУШКИН Николай…который Константинович)) — по САМЫЕ «ГЛАНДЫ»!!! От него уже ДВА АДВОКАТА отказались!!!((( Он им ВРЁТ! Вообщем [censored] Бабушкин этот…»ОБОРОТЕНЬ в ПОГОНАХ»!!! Которого ВЫПЕРЛИ из МВД ещё в ОКТЯБРЕ — по 3-м ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ статьям!!И он- под ПОДПИСКОЙ находится!!! Так что сочинять не Х..Я!!!(( Правда она- ВОТ.

    Ответить
  19. ИванКоровий сын

    Уверен — «Дед», «МВД» и «АнонимКа» одно и то же лицо и ,скорее всего,женщина,испытывающая личную глубокую неприязнь к бедному,заблудшему полицейчику. Да,сразу вопрос-и сколько эпизодов вменяют при таком паблик-сити олицетворению зла по имени «Бабушкин»? Всего один? Да, а при чем здесь Мудак?

    Ответить
  20. Мудак

    Я ни причем.

    Ответить
  21. Солоха протодиакона Кураева

    Надька Толоконникова хочет от немецкий Шпигель справедливости. Старалась в Мордовии за зря))) думала, что с…т за идею, а оказалось за деньги…., протестному движению. Ну как они ей счас расскажут сколько на этом заработали? Она и немецкий Шпигель больше не захочет….. Любой журналист работающий на раскачивание эмоций для чужой прибыли, должен быть глуп, очень голоден, и безусловно верить, что зло где-то там… В электронном коллайдере в Австрии)))) эээх. Поцелуйте Кураева в бороду! До тех пор пока современная экономика больше походит на философию, а не на статистику, математику, и физику, кризисы неизбежны и все паразитирующие на них квазибизнесы. Какими бы омерзительными средствами они бы не существовали)))

    Ответить
  22. Солоха протодиакона Кураева

    Андрей Кураев родился в 1963 году в Москве. В 1993-1996 годах он был деканом философско-богословского факультета Российского православного университета святого Иоанна Богослова. С 1997 года — профессор Православного Свято-Тихоновского богословского института. С осеннего семестра 2004 года основное место работы Кураева — Московская духовная академия, хотя он продолжает читать лекции в Свято-Тихоновском институте (ныне университете).

    В 1994 году Кураев защитил в Институте философии РАН диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук, а в 1995 году защитил кандидатскую диссертацию по богословию в Московской духовной академии. В 1996 году патриарх Алексий II по представлению ученого совета Российского православного университета присвоил Кураеву ученое звание профессора богословия. Протодиакон также является старшим научным сотрудником кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ.
    Вся статья …. Без слез не читать …. http://www.newsru.com/russia/31dec2013/kuraev_academy.html
    Пятерка Вам Кураев за гениальную работу. Теория без практики — ничто….. Чаплина спрашивали, а как же нам относиться к высказываниям отца Андрея?…. Философски… Философски… Прощать…. Бог всех простит.

    Ответить
  23. АнонимКА

    Слыш, Сын Бычий!!(( Ты- МУДАК (тебе это что, Не понятно)!!!…А если, ещё и ЗАЩИЩАЕШь таких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, как КОЛЯ БАБУШКИН- ВОР, АФЕРИСТ и «ОБОРОТЕНЬ в погонах»… то, видимо, ДАЛЕКО ты от НЕГО не УШЁЛ….По ходу, такой же НИЩИЙ ЛУЗЕР по жизни, ПЫТАЮЩИЙСЯ жить за ЧУЖОЙ СЧЁТ!!!(((ХАХАХА!!! За что Коля БАБУШКИН- ВЕСНОЙ и сядет!!!

    Ответить
  24. АнонимКА

    Бабушкину ВМЕНЯЮТ более 10 ЭПИЗОДОВ!!!((( Умылся, ДОЛБАНЫЙ ты Бычий Сынок!!!(( Вымай ЯЙЦА- и завали [censored]

    Ответить