В Семенове осужден педофил

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина под обманным предлогом завел в гараж 10-летнюю девочку

Как рассказали «Криминальной хронике» в Семеновском межрайонном следственном отделе, суд вынес приговор 28-летнему мужчине, который обвинялся по п.»б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, преступление произошло 5 марта 2013 года около 16:30 мск. на одной из улиц в городе Семенов (Нижегородская область).

27-летний мужчина, встретил незнакомую 10-летнюю девочку, которая возвращалась из школы.

Он попросил ребенка помочь ему донести сумку и завел ее в свой гараж. Здесь закрыл ворота и, применяя силу, раздел ребенка и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Затем успокоил девочку и отпустил.

Она рассказала о произошедшем взрослым, и те обратились в полицию. Предполагаемый педофил был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Решением суда злоумышленник был приговорен к 9 годам колонии строгого режима. Не исключено, что приговор будет обжаловаться в связи с мягкостью наказания, — отметил собеседник «КХ».

До своего задержания мужчина работал на предприятии «РЖД» сварщиком. Женат, имеет положительные характеристики.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений