В Сергаче два человека погибли на пожаре

Print Friendly, PDF & Email

Догадайтесь, что стало причиной?

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает о гибели двух человек на пожаре в личном жилом доме на улице Краснодонцев в Сергаче.

Сообщение о возгорании поступило 11 ноября 2013 года в 2 часа 26 минут. К этому моменту дом горел открытым пламенем на площади 48 кв.м. На тушение пожара огнеборцам понадобилось 14 минут. На месте пожара были обнаружены тела двоих погибших: мужчины 1956 г.р. и женщины, личность которой устанавливается.

Хозяину дома – мужчине 1952 г.р. — удалось спастись. Он получил ожоги кистей рук I и II степени и был госпитализирован в Сергачскую ЦРБ.

Как рассказал хозяин дома, после застолья его знакомые мужчина и женщина остались ночевать. Среди ночи он почувствовал запах дыма и выскочил в окно. А вот его знакомые остались в доме. Вероятнее всего, погибший мужчина заснул с непотушенной сигаретой.

По словам соседей, они часто видели этих людей в доме погибшего. Все вместе они регулярно злоупотребляли спиртными напитками.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений