В Н.Новгороде горит здание адвокатской конторы

Print Friendly, PDF & Email

Пожарные, говорят, уже приехали  (дополнено) (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в настоящее время сотрудники пожарной охраны ликвидируют возгорание в здании адвокатской конторы Сормовского района, расположенной по адресу улица Коминтерна, дом 236.

Очевидцами замечено на месте 7 пожарных машин.

Дополнено:

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС, возгорание произошло в одном из кабинетов на площади 1 кв. метр. Горела оргтехника. В настоящее время возгорание ликвидировали.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. глазами очевидца

    Защитники испугались сами
    Вчера в центре Сормова сразу 10 пожарных машин и 40 огнеборцев с сиренами мчались на спасение заполыхавший средь бела дня районной адвокатской конторы на улице Коминтерна. Однако когда спасатели прибыли на место, выяснилось, что достаточно всего одного пожарного ствола и 12 минут для того, чтобы не только ликвидировать источник возгорания на 1 квадратном метре площади, но и вернуться обратно в часть.
    Сейчас пожарные рассматривают две версии случившегося: аварийную работу электрооборудования в конторе или неосторожное обращение с огнем ее сотрудников

    Ответить
  2. Василий

    весело… а почему вчера?

    Ответить
  3. автор

    а потому что это выйдет в завтрашнем номере «Нижегородских новостей» под рубрикой «Короткой строкой»

    Ответить