Нижегородец пропил баян, а подумал, что его украли

Print Friendly, PDF & Email

Гармошку нашли, но хозяин опять забухал

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает об инциденте в районном поселке Выездное Арзамасского района, где местным полицейским пришлось разбираться в обстоятельствах кражи баяна.

К ним поступило заявление от одного из местных жителей о похищении у него музыкального инструмента.

Стали разбираться и выяснилось, что тот несколько дней подряд вместе с друзьями распивал спиртное, после чего из дома и пропал баян.

Опросили приятелей заявителя. Все они в один голос утверждали, что гармошка была продана по настойчивой просьбе ее хозяина, который сильно хотел выпить. Они и указали дом, куда продали инструмент.

Тем не менее, по факту исчезновения баяна проводится проверка, в ходе которой участковому еще раз предстоит опросить потерпевшего. Тот, по сообщению пресс-службы полиции, снова стал употреблять спиртное и дома не появляется.

Лишь бы потом рысь дома не встретил, как один житель Ардатовского района.

А то, что многие люди после употребления спиртного часто ничего не помнят, так это явление вполне обыденное.

Вон, например, одна жительница Сарова. Деньги пропила, а подумала, что ее обокрали. Тоже в полицию пришла с просьбой найти и наказать вора.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Джон Тамарыч

    Трэш, однако)

    Ответить